В дни школьных каникул более 100 тысяч детей и подростков посмотрели новогодние спектакли в театрах области

07.01.19

Новые интермедии и концертные программы в театрах и концертных организациях области в дни школьных каникул посмотрели свыше 100 тысяч детей и подростков.

Детское театрально-концертное учреждение представило премьеру спектакля «Кентервильское привидение»,

Балаковский ТЮЗ - премьеру сказки «Золушка»,

Балашовский драмтеатр – премьеру спектакля «Снежная королева», а Вольский драмтеатр впервые показал  театрализованное представление «Сказочный переполох и Новогодняя лаборатория Деда Мороза».

Новогоднее театрализованное представление «Всех в сказку новогоднюю зовем» порадовало  маленьких зрителей в театре кукол «Теремок».

Областной театр оперетты для юной аудитории подготовил премьеру мюзикла «В стране Снежной королевы», которая состоялась 21 декабря.

Спектакли и театрализованные представления продолжаются  в театре оперы и балета, ТЮЗе и областной филармонии. Перед началом показа маленьких зрителей ждут новогодние интермедии с участием Деда Мороза и Снегурочки, символа года, сказочных героев, веселые конкурсы и хороводы.