Студенты областного колледжа искусств с радостью приняли участие в митинге – концерте в честь Дня России

13.06.18

Скворцова Н. Н. - заслуженный работник культуры РФ, директор областного колледжа искусств:

- 12 июня  для миллионов россиян – уже не просто лишний выходной. Это время, когда все мы даем себе свой ответ на вопрос «А что в моей жизни значат слова «Россия», «Отечество», «Родина»?». Все вместе каждый год 12 июня мы создаем историю, мы закладываем традиции того, как будут чествовать этот день наши дети и внуки. Концерт творческой одаренной молодёжи - лучшее подтверждение тому, что у России грандиозное будущее. Студенты областного колледжа искусств с радостью приняли участие в митинге - концерте. Песни о России это огромный пласт нашей истории и культуры. И мы рады, что наше выступление увидели тысячи саратовцев.