На сцене Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой народный театр драмы «Пятое время года» покажет спектакль «Бурные дни Горунского»

13.04.18

14 апреля 2018 г. на сцене Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой народный театр драмы «Пятое время года» покажет эстрадно-сатирический спектакль по пьесе Леонида Зорина «Бурные дни Горунского». Сюжет пьесы необычайно прост: Ананий Семенович Горунский обратился в психоневрологический диспансер с единственной просьбой – выдать справку о том, что он не состоит здесь на учете. Казалось бы, какая проблема? Но все оказывается не так-то просто...

Действующие лица и исполнители:

Поэтесса Истомина – Адель Нестеренко, автор – Александр Коваль, Горунский – Василий Иванов, врач – Татьяна Сажнова, жена – Лариса Баранова, Ольга Логинова.

Адрес: г. Саратов, ул. Ломоносова, 20 (проезд на авт. № 53, 11, ост. «Техстекло»), малый зал.

Начало спектакля в 18.00.