12 января в Голубой гостиной театра оперы и балета состоится расширенное заседание коллегии министерства культуры Саратовской области

11.01.18

12 января в Голубой гостиной  театра оперы и балета состоится  расширенное заседание коллегии министерства культуры Саратовской области

Тема мероприятия «Итоги  работы отрасли «Культура»  за 2017 год и  основные  задачи  на 2018 год».

В работе примут участие:  министр культуры области Т.А.Гаранина;  заместитель Председателя Правительства области В.В.Гречушкина; председатель  комитета Саратовской областной Думы по культуре, общественным отношениям и информационной политике А.В. Лосина;  председатель Общественной палаты Саратовской области А.С.Ландо. А также члены коллегии, руководители федеральных и государственных учреждений культуры и искусства, заместители глав администраций муниципальных районов области по социальной сфере, руководители органов управления культурой администраций муниципальных районов области,  представители творческих союзов области, представители средств массовой информации.

Приглашаются СМИ для освещения мероприятия