Министерство культуры приглашает энергичных и креативных специалистов, которые не боятся трудных задач, ориентированы на результат, и способны превращать свой творческий потенциал в зрелищные и яркие мероприятия!

10.01.18

Каждый месяц при непосредственном участии областного министерства культуры проводится большое количество масштабных мероприятий на театрально-концертных  и открытых площадках области.

Приглашаем в свою команду сценаристов, режиссеров  и ведущих праздничных мероприятий.

Нам требуются инициативные люди, готовые генерировать идеи, писать сценарии праздничных событий, крупных творческих и деловых мероприятий (фестивалей, выставок,  конкурсов), придумывать сценарии видеороликов и фильмов, работать с творческими коллективами и артистами. Опыт  написание стихов, музыки  и  песен приветствуется! Дадим свободу для реализации творчества и своих амбиций

Всех, кого заинтересовало наше предложение, приглашаем встретиться и пообщаться.  Портфолио обязательно (статьи, сценарии, видео, творчество - стихи, проза и т.д.). Вам нужно будет показать примеры Ваших собственных мероприятий и выполнить тестовое задание.

Предварительная запись на собеседование по эл. адрес SpeshilovaIS@saratov.gov.ru

Телефон для справок 73-49-28 (с 10.00 до 17.00) строго в рабочие дни

О дате и времени прослушивания будет сообщено дополнительно