Главная  >  Деятельность министерства

Фестивали, смотры, конкурсы Саратовской области

ПОЛОЖЕНИЕ об областном творческом конкурсе «Интеллектуальный марафон «Отечество мое, мой край, моя Россия»

ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2016 года»

Положение об областном конкурсе исполнителей в жанрах фольклорного театра и зрелищных форм традиционного искусства народов, проживающих на территории Саратовской области, «Вдоль по улице…»

Положение о региональном этапе XVI молодежных Дельфийских игр России

Положение о проведении II Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых … »

ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший клубный работник 2016 года»

Положение о межрегиональном академическом конкурсе "Против течения"

Конкурс на распределение контрольных цифр приема граждан на обучение за счет средств областного бюджета в областные государственные профессиональные образовательные организации, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет министерство культуры Саратовской области, на 2018 год

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 21.03.2017

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 23.03.2017

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе от 25.03.2017

Положение о литературных премиях Саратовской области имени М.Н.Алексеева

XV Международный конкурс имени П.И. Чайковского

Распоряжение Правительства Российской Федерации

Открытый межрегиональный фестиваль казачьего творчества и культуры "Казачий разгуляй на Хопре"

Положение о фестивале

Всероссийский конкурс проектов "Культурная мозаика малых городов и сёл"