Главная  >  Деятельность министерства

Реализация антикоррупционной политики

Телефон и адрес электронной почты для сообщения о проявлениях коррупции в министерстве культуры области

Телефон: 8452-26-40-13

Электронная почта: mincult@saratov.gov.ru

Лицо, ответственное за реализацию Плана мероприятий министерства культуры области по реализации антикоррупционной политики на 2016-2017 годы

Заместитель министра культуры области В.А. Баркетов

Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативно-правовых актов

Проект приказа министерства культуры Саратовской области «О внесении изменений в приказ министерства культуры области от 22 сентября 2014 года № 01-11/447»

• дата начала приема заключений по результатам независимой экспертизы – 14.08.2017;
  • дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы – 13.09.2017.

Почтовый адрес для предоставления заключений: 410042 ул. Московская 72, стр.3, г.Саратов, министерство культуры Саратовской области.

Электронный адрес для представления заключений: mincult@saratov.gov.ru

Телефон для справок: (845-2) 26-24-26, отдел правовой и кадровой работы министерства культуры области Емельянова М.В.- начальник отдела, Водянникова Л.С.- референт отдела.

Проект приказа министерства культуры Саратовской области «О внесении изменения в приказ министерства культуры области от 5 июня 2014 года
№ 01-11/289»

• дата начала приема заключений по результатам независимой экспертизы – 27.04.2017;
  • дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы – 28.04.2017.

Электронный адрес для представления заключений: mincult@saratov.gov.ru

Телефон для справок: (845-2) 26-24-26, отдел правовой и кадровой работы министерства культуры области Емельянова М.В.-начальник отдела, Водянникова Л.С.- референт отдела.

Проект приказа министерства культуры Саратовской области «О внесении изменения в приказ министерства культуры области от 13 октября 2014 года № 01-11/490»

• дата начала приема заключений по результатам независимой экспертизы – 26.04.2017;
  • дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы – 27.04.2017.

Электронный адрес для представления заключений: mincult@saratov.gov.ru

Сведения о доходах, имуществе и обязательства имущественного характера государственных гражданских служащих Саратовской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений культуры и искусства Саратовской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательства имущественного характера государственных гражданских служащих Саратовской области и членов их семей за период с 1 января по 31 января 2015 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений культуры и искусства Саратовской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательства имущественного характера государственных гражданских служащих Саратовской области и членов их семей за период с 1 января по 31 января 2014 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений культуры и искусства Саратовской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений культуры и искусства Саратовской области, и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служаших Саратовской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

Обсуждение в целях общественного контроля

Проект приказа министерства культуры Саратовской области «Об утверждении требований к закупаемым министерством культуры Саратовской области и подведомственными бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).

∙ дата начала обсуждения – 03.08.2017;

∙ дата окончания обсуждения – 14.08.2017.

Электронный адрес для представления предложений: mincult@saratov.gov.ru. Почтовый адрес для предоставления предложений: 410042, Саратовская область, г.Саратов, ул. Московская 72, стр.3, министерство культуры Саратовской области.

Проект правового акта о нормировании в сфере закупок. Проект приказа министерства культуры Саратовской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства культуры Саратовской области».

∙ дата начала обсуждения – 17.04.2017;

∙ дата окончания обсуждения – 24.04.2017.

Электронный адрес для представления предложений: mincult@saratov.gov.ru

∙ дата начала обсуждения – 03.04.2017;

∙ дата окончания обсуждения – 12.04.2017.

Электронный адрес для представления предложений: mincult@saratov.gov.ru

Проект приказа "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства культуры Саратовской области"

Пояснительная записка к проекту приказа "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства культуры области"

Проект правового акта о нормировании в сфере закупок - приказа "Об утверждении требований к закупаемым министерством культуры Саратовской области и подведомственными бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"