Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры, расположенных на территории Саратовской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций).

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

·         1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

·         2. Выбрать регион

·         3. В строке «поиск» набрать наименование организации

·         4. Выбрать вкладку «Оценить» Описание: Хочу такой сайт

·         4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

·         6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

·         1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

·         2. Выбрать регион

·         3. В строке поиска набрать наименование организации

·         4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»